• Авторизация


Самайн 31-10-2013 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самайн

Двери в ночь Самайна отворю,
Пусть душа летит с обрыва вниз,
А потом, как птица, резко ввысь
В несвершившуюся мрачную зарю.

Кто еще придет в тот черный лес,
Где горит негаснущий огонь,
Кто манящую протянет мне ладонь
И поднимет душу до небес?

Где разложим жаркую постель
Из еловых веток и огня,
На исходе меркнущего дня -
Скоро ночь спрядет свою кудель.
[488x656]
Загляну я в карие глаза,
Или в голубые.Не пойму,
Будет сердце ставить мне в вину
И заплачут в храме образа.

Пойте, ведьмы, сладостный напев,
Энгус, зажигай свои огни,
Песнь друидов, за собой мани,
Как смолу кровь до кипенья разогрев.

Жарче полыхай, огонь любви,
Лейся, дурманящее вино,
Нам уже с тобою все равно -
Нас Самайн друг другом одарил.

Автор: Glorfindeil
stihidl.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самайн | NATA_ALADINA - Дневник NATA_ALADINA | Лента друзей NATA_ALADINA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»