• Авторизация


* * * 07-09-2013 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я - женщина-осень. Я - грустный пейзаж за окном.
Сегодня в душе моей слякотно: сумрак с дождем,
А завтра развеются тучи, и солнце блеснёт,
В глазах просветлеет, и сердце покой обретёт.
[491x500]
Сегодня я - северный ветер, колючий и злой.
И ты не мечтай даже мирно поладить со мной,
А завтра я буду тиха, как октябрьский сад,
Тебе подарив медно-рыжих кудрей листопад.
[500x504]
Я - мудрая осень, усталый, но солнечный взгляд.
Во мне катаклизмы природные страстно бурлят:
И грозные смерчи, и яростный гром, и шторма -
Внутри меня буйно колдует природа сама.
[480x360]
Я - мудрая осень, усталый, но солнечный взгляд.
Во мне катаклизмы природные страстно бурлят:
И грозные смерчи, и яростный гром, и шторма -
Внутри меня буйно колдует природа сама.
[540x358]
…А я вместе с птицами снова на юг улетаю.
Я - женщина-осень... волшебная... «золотая»..

Автор: Ирина Залетаева
http://www.stihi.ru/avtor/muro4ka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * * * | NATA_ALADINA - Дневник NATA_ALADINA | Лента друзей NATA_ALADINA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»