Это цитата сообщения
Иоганн_Араго Оригинальное сообщениеТруд делает людей свободными
Дамы и господа, в силу разных обстоятельств возник вопрос: никому из В/вас или В/ваших друзей не нужен в меру талантливый преподаватель английского и/или чешского языка? В моем лице. Английский на уровне Pre-Intermediate и потому до этого уровня вполне могу лексику, грамматику, чтение. Чешский уровень А1 - и также могу лексика, грамматика, чтение, фонетика.
За перепост буду также весьма благодарен