• Авторизация


Расклад "Возможность устройства на работу" 30-08-2012 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот расклад придуман для тех, кто не имеет работы, и нет никаких ориентиров - куда пойти, а просто, как совет и прогноз карт.


------------1--------2-------------

----------------3-------------------

------4--------------------5-------

------------- ---6-------------------

------------7---------8--------------

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент.
2 - потенциальные возможности устройства на работу.
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха?
4 - на этом надо сконцентрировать внимание;
5 - этого надо избегать;
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг.
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.

(С) Валюша и Ко

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
1 - думаю, что ты еще не до конца определилась кем хочешь работать (на глазах повязка) и просто пытаешься найти работу, чтоб иметь хотя бы некоторый опыт 2 - возможности устройства на работу не велики (либо тебе не подходит, либо ты не подходишь и уходишь) 3 - для достижения успеха нужно упорство, настройчивость и не падать духом 4 - верь в лучшее, верь в то, что и ты скоро будешь работать и выйдешь из группы безработных, ничего не делающих 5 - избегай больших трат денег, чтоб не остаться без них 6 - думаю тебе надо развеяться, сходить на вечеринку, немного выпить, в общем расслабиться и повеселиться 7 - расслабишься и опять за работу (поиск работы) 8 - даже, если и устроишься на работу, то работа будет не очень серьезная, а может пока не твое время, потому что значение этой карты, говорит о том, что человек находится вне общественной (соициальной) жизни, однако гном не сидит без дела, что и может означать учеба, на которую ты собираешься [360x700]
Olga1777 30-08-2012-19:12 удалить
Спасибо тебе большое)))я вот просто не знаю у меня есть 2 варианта мест работы так сказать...одно там где я практику проходила, другое одна мамина подруга предложила..вот сейчас сижу думаю...каша в голове(((
Olga1777 30-08-2012-19:12 удалить
Расклад получается не показывает что я в ближайший месяц работать буду?(
Ответ на комментарий Olga1777 # скорее всего или что-то не серьезное
Ответ на комментарий Olga1777 # а может 8 чаш означает, что ты сама делаешь выбор в сторону сидения дома, а карта дает совет, что нечего сидеть дома надо выйти в общество, т.е. на работу ведь есть же 2 варианта работы. Просто ты сама не особо хочешь работать.
Olga1777 31-08-2012-09:12 удалить
Ну да,вполне возможно)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Расклад "Возможность устройства на работу" | Белая_Тигрица_Любви - Дневник Творчество | Лента друзей Белая_Тигрица_Любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»