• Авторизация


Расклад "Собеседование" 29-08-2012 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


29 августа 2012 г.

1 - Какими качествами я обладаю, чтобы претендовать на эту должность, и обладаю ли я ими на самом деле?
2 - Какие мои качества прийдутся по душе работодателю, чего он от меня ожидает?
3 - Что я могу сделать, чтобы улучшить свои шансы при получении этой работы?
4 - Моя ли это работа, подходит ли она мне?
 5 - Каковы мои шансы получить эту работу?
6 - Нужна ли мне эта работа, стоит ли на нее соглашаться?

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Olga1777 29-08-2012-20:13 удалить
Хороший расклад получился, на мой взгляд)))
Ответ на комментарий Olga1777 # я уже отказалась от этого предложения, по причине того, что далеко находится от дома, а я не люблю ездить на автобусах и маршрутках.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Расклад "Собеседование" | Белая_Тигрица_Любви - Дневник Творчество | Лента друзей Белая_Тигрица_Любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»