Сила БЛАГОДАРНОСТИ - велика!!!
Слово благодарю означает БЛАГО + ДАРЮ !!!
Каждый из нас хочет, что бы в его жизни всего было больше:
- больше денег,
- больше хороших и нужных людей,
- больше надежных и верных друзей,
- больше возможностей,
- больше любви,
- больше счастья,
- больше везения,
- больше радости,
- больше подарков и сюрпризов,
- больше, больше, больше...
Этот список можно продолжать бесконечно!
А Вы хотите, что бы в Вашей жизни стало, чего-то больше?
Если Ваш ответ "Да"продолжайте читать дальше!
Если Ваш ответ "Нет", у Вас есть несколько вариантов:
- ни чего не делать и продолжать жить так же,
- попробовать применить нижеизложенное, а вдруг "сработает" и что-то изменится,
- можете порекомендовать сделать нижеизложенное своим друзьям, вдруг у них "сработает", и тогда и Вы поверите, и начнете пробовать...,
- Вы можете пообщаться со мной на моих тренингах и консультациях, и узнать об этом больше,
- Вы можете познакомиться и пообщаться с людьми которые прошли мои тренинги и консультации, и узнать их результаты,
- сюда можете вставить свой вариант.
Вам не терпится узнать, что же нужно делать?
На самом деле, все ПРОСТО!!!
Необходимо выработать у себя привычку - Благодарить!!!
Некоторые спросят "А как это", ведь нас этому не учили!
Благодарите всех и за все:
- за то, что живете,
- за то, что имеете все, то что у Вас есть уже сегодня,
- за друзей и знакомых,
- за работу, которая есть у Вас уже сегодня,
- за здоровье,
- за свои мечты,
- за свои таланты и способности,
- за свои возможности,
- за то, что приходит и придет в Вашу жизнь,
- за, за, за...все.
Вы скажете, я все - это уже знаю!
А Вы уже пробовали применять свои знания?
Предлагаю начать уже сегодня!
Вы можете делать - это:
- вслух,
- можете писать в своих записях,
- можете завести специальный дневник,
- можете писать в ежедневниках,
- можете писать здесь в комментариях.
Почему здесь?
Когда одно и то же. думают и делают несколько человек, сила этого увеличивается в несколько раз, на то количество сколько людей - это делают!
Например:
- делает 1 человек - сила равна 1,
- делают 2 человека - сила равна 4 (2х2),
- делают 5 человек - сила равна 25 (5х5),
- делают 10 человек - сила равна 100 (10х10),
- делают 100 человек - сила равна 10000 ( 100х100) и т.д.
Как - это работает?
Долго рассказывать!!!
Самое главное - это работает!!!
Жизнь начинает меняться, за то что Вы дарите благо, этих благ у Вас становиться больше!!!
Давайте уже сегодня начнем ДАРИТЬ БЛАГА!!!
Увеличим свою силу!!!
Улучшим свою жизнь!!!
ПИШИТЕ ЗДЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ СВОИ БЛАГОДАРНОСТИ!!!
источник