• Авторизация


Большой секрет для маленькой компании о нанесении туши 17-02-2012 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Казалось бы, что проще вытащить кисточку из тубы и прокрасить ею ресницы, однако и здесь есть свои секретики!

Первый и главный: тушь – после вскрытия не рекомендуется использовать более полугода.

Второй – тушь как зубная щетка – это личное, не стоит красить реснички из одной тубы всем курсом или кабинетом.

Третье – чтобы выбранная вами тушь принесла именно тот эффект который вы от нее ожидаете, наносите ее правильно. Визажисты советуют следующее: наберите тушь щеточкой и уберите ее излишки, например, при помощи бумажной салфетки, после этого сначала прокрасьте реснички с наружной стороны, дайте слою высохнуть. После этого прокрасьте реснички с внутренней стороны и обязательно дайте слою просохнуть, при необходимости повторите нанесение с внутренней стороны, делайте это волнообразными движениями, благодаря чему ваши реснички начнут «пушиться». Обязательно дайте просохнуть каждому слою!

В завершении воспользуйтесь специальной щеточкой-расческой, чтобы разделить слипшиеся реснички.

Возьмите на заметку: выбирая тушь для ресниц, обязательно сверьте цвет на коробке и на тубе, и еще запах, тушь хорошего качества практически не пахнет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Большой секрет для маленькой компании о нанесении туши | Белая_Тигрица_Любви - Дневник Творчество | Лента друзей Белая_Тигрица_Любви / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»