• Авторизация


выпечка, торты, печенье 18-03-2017 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лёгкий торт "Тает во рту"

Ингредиенты

Кефир (250 мл ) — 1 стак.
Сода (без горки, гасить не надо) — 1 ч. л.
Сахар (можно меньше ) — 1 стак.
Мука (250 мл) — 1 стак.
Какао-порошок — 2 ст. л.

Делается тортик легко и просто!
Первым делом включаем греться духовку на 200 градусов.

Берём две ёмкости.
В первую наливаем кефир + сода (гасить не надо, это сделает кефир).
Во вторую - сахар, мука и какао.

Смешать кефир с содой. Смешать сухие ингредиенты.

Смешиваем первую смесь со второй - получается средней густоты коричневое тесто.

Берём форму - смазываем раст. маслом. Если силиконовая, то вообще смазывать не нужно!

Диаметр моей формы 29 см. Выпекала и в других формах - тогда выше получается)

Выливаем туда наше тесто, разравниваем.
Ставим выпекаться в разогретую до 200 градусов духовку - 25 минут.
(Ориентируйтесь на свою духовку - проверяйте деревянной шпажкой периодически!)
Так же можно выпекать и в мультиварке - режим "выпечка" - 45 минут примерно)

Достаём из духовки! Вот такой красавец!
Скажу сразу, что форма у мена достаточно широкая, поэтому в форме поуже - он будет выше!

Теперь смазываем кремом. У меня сметана с сахаром/сахарной пудрой.
Сверху присыпаем какао!

Но это полёт вашей фантазии: любой крем, варенье, сгущёнка, шоколад, помадка и т. п.
сверху можно присыпать орехами, кокосовой стружкой, цукатами, украсить по желанию!

Поставить в холодильник для охлаждения и пропитки!

Приятного аппетита!!!
04:16
Афараp (Лeзгинcкая вeгeтаpианcкая пицца)

Ингpедиeнты:

2 cтакана муки
неполный cтакан воды
соль 1/2 ч.л.
3 cт.л. pаститeльного масла

укpоп
петpушка
шпинат
кинза
зeленый лук
яйцо
cыр мягкий 400 г

Пpигoтoвлeниe:

-Замеcить крутoе тесто, накрыть полотенцeм и дать ему полeжать минут 30-40.
-Зeлень xоpoшо пpoмыть и проcушить, кpупнo поpубить и перемешать...
-Добавить в зелень яйцo и хoрoшo пeремeшать...
-Mягкий сыр натереть на крупной тeрке...Дoбавить к зeлeни...
-Teстo pаздeлить на небoльшиe кусoчки. Pаскатать очень тонкую лeпeшку...
-На одну полoвину вылoжить начинку...
-И залeпить,половину на полoвину...
-Заcунуть в духoвку на 15 минут,в заpанee пригoтовлeнную дуxовку.
-Гoтовыe афаpы обильно смазать cливочным маcлом...

Приятногo аппетита!
01:36
Афарар с зеленью
64 просмотра
05:11
Яблочное печенье.

Это печенье очень нежное,с сочными кусочками яблок,а корочка хрустящая.
Взбить миксером 150 г сахара,100 г мягкого сливочного масла и 1 яйцо.Добавить 1,5 стакана муки с 1 ч.ложкой разрыхлителя,еще раз перемешать миксером.Добавить 2 яблока(кубиками),перемешать.Выкладывать чайной ложкой на расстоянии 4-5 см(очень увеличивается в размере при выпечке).Выпекать при 180 градусах 10 минут(ориентируйтесь на свою духовку).Приятного чаепития!
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выпечка, торты, печенье | Махрива - Дневник Махрива | Лента друзей Махрива / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»