[показать]Здравствуйте страномамочки! Собрала я в кучку третью часть своих мастер - классов. Намного удобнее когда они все в одном посте. Часть 1 можно посмотреть здесь http://www.stranamam.ru/ Часть 2 в этом посте http://www.stranamam.ru/ 1) Пинетки кроссовки. 2) Пинетки кедики. Бантики вязала по этому мк из пряжи Софти Читать полностью