• Авторизация


Шоколадный мастер. Польза и вкус. 03-02-2017 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Шоколадный мастер. Польза и вкус.

[700x350]

Шоколад! Он волнует детей и манит взрослых, вкусно пахнет и сладко тает во рту. Он бывает разный и такой прекрасный! Белый, молочный и горький, горячий и плиточный, с начинками на любой вкус, он – повсюду. Но так ли все шоколадно на самом деле? Многие люди с детства обожают это восхитительное лакомство.



И это понятно, ведь оно дарит энергию и превращает чаепитие во что-то приятное и уютное. Но в составе часто присутствуют ненужные компоненты, которые мешают здоровым процессам в организме. Поэтому количество шоколада в магазинах не гарантирует его качество. Однако это не проблема, ведь каждый может приготовить шоколад своими руками и вложить в него лишь то, что пожелает сам. Такая сладость будет в радость – и душе, и телу. 

[604x604]

Проще простого!


Сделать аналог любимому угощению – процесс быстрый и интересный. Для этого нужны какао-масло, порошок какао и подсластитель. Можно использовать кэроб – он сладкий сам по себе, или молотые какао-бобы, которые придадут шоколаду приятную горчинку. Вместо сахара подойдет мед, кокосовый сахар, сироп агавы или кленовый, а еще – стевия. 


Итак, какао-масло холодного отжима растапливают на водяной бане при температуре не больше 40 градусов, чтобы сохранить все полезные свойства, и добавляют туда сыпучую часть с подсластителем. При желании можно добавить сухофрукты или орехи. Для любителей кокоса подойдет кокосовая стружка, а для тех, кому нравится горячее – щепочка молотого перца Чили или имбиря. Все это выливается в силиконовые формочки и ставится в холодильник до полного застывания. И готово! 

[506x337]

Сладкая жизнь.


Часто вкус шоколада ассоциируется с чем-то приятным, например, с праздниками из детства. Важную роль играет и выброс эндорфинов. А есть и настоящие психологические зависимости, когда людям необходимо сладкое, иначе жизнь кажется пресной. Чтобы освободиться от этого, достаточно быть честным с собой и понять причину тяги, а затем придумать свою любимую и полезную сладость.


Таким образом, не будет переоценки данного продукта, ведь когда нет запрета, нет и соблазна его нарушать. Если же человек «сорвался» на покупную сладость, винить себя незачем, ведь это лишь усугубляет ситуацию. В таком случае нужно сохранять осознанность – без чувства вины «сорванец» сможет подняться над зависимостями и наслаждаться поистине здоровыми вкусностями!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шоколадный мастер. Польза и вкус. | Helija - Мой маленький МИР | Лента друзей Helija / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»