• Авторизация


Цибуляники 24-01-2017 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Цибуляники

Цибуляники - это, действительно, вкусная еда для настоящих ценителей и гурманов! [640x426]

Вкус этих необычных котлет напоминает мне детскую пору. Когда-то в детстве мама мне готовила часто это блюдо.

Теперь я уже тоже пробовала его делать. У мамы, конечно, лучше, но и у меня получилось тоже неплохо. Для этих чудо-котлет нужно натереть на очень мелкой терке или перемолоть на мясорубке 6 больших луковиц, добавить 3 сырых яйца, 3 ст. ложки манной крупы, 3 ст. ложки муки, соль, перец.

Все перемешать. Масса должна получится густой. Разогреваем сковородку и ложкой выкладываем котлеты, жарим с двух сторон до готовности. После этого готовые котлеты складываем в кастрюлю, смазываем каждую томатом. Затем ставим на маленький огонь и еще тушим несколько минут.

Котлетки очень вкусные, после того, как потушатся с томатом: именно вот это последнее действие придает им какого-то необыкновенного вкуса.

Вы думаете, что они будут очень отдовать луком? Ничего подобного, вы никогда бы не отгадали, из чего сделано это блюдо (конечно, если оно приготовлено правильно).

Кроме того, готовится просто, затрат больших не потребует и можно готовить как в будни, чтобы разнообразить еду, так и в праздник, чтобы удивить гостей чем-то новым.

 (200x71, 15Kb)

Приятного аппетита!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цибуляники | Helija - Мой маленький МИР | Лента друзей Helija / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»