• Авторизация


Замечательная закуска «Пенечки». Красиво, сытно и вкусно! 19-01-2017 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения moa_favela Оригинальное сообщение

Замечательная закуска «Пенечки». Красиво, сытно и вкусно!

Покорит всех!

[показать]

Ингредиенты:

  • 250 г свинины
  • 50 г грибов
  • 3 яйца
  • 1/2 лука
  • 30 г муки
  • сухари панировочные
  • масло растительное
  • зелень
  • соль
  • перец черный (молотый)

 

Приготовление:

  1. Взбиваем яйца, добавить накрошенную зелень, обжаренные грибы с луком, муку, пемешиваем и обжариваем на сковороде с двух сторон омлет.
  2. Свиные отбивные хорошо отбиваем с двух сторон. Солим и перчим по вкусу. Сверху выкладываем омлет и сворачиваем плотным рулетом, сколов зубочистками. Обваливаем в муке, яйцах и сухарях.
  3. Жарим во фритюре 10 минут.
  4. Можно довести до готовности в духовке, минут 15-20, прикрыв фольгой. Шпажки снять и нарезать на «пеньки». Украшаем зеленью.

 

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замечательная закуска «Пенечки». Красиво, сытно и вкусно! | Helija - Мой маленький МИР | Лента друзей Helija / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»