• Авторизация


Лечо нежное без уксуса и масла 27-12-2016 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Лечо нежное без уксуса и масла!

[480x319]
5 кг томатов хорошей спелости
3 кг перца
3 ст. л соли
300 г сахара

Помидоры пропустить через мясорубку и варить на медленном огне 1 час.Добавить соль и сахар и варить еще 30 минут. Перец порезать кольцами (если крупный — полукольцами ) и отправить в помидорную массу. Варить помешивая 20-25 минут. Горячим закатать в банки.Выход 6 литровых банок и немного поесть остается.

http://only-food.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лечо нежное без уксуса и масла | Helija - Мой маленький МИР | Лента друзей Helija / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»