Это цитата сообщения
мисс_КАтрина Оригинальное сообщениекапкейки шоколадно-банановые
[525x700]
2 яйца взбить с 1 ст. сахара.
Добавить 125 г растопленного маргарина с 50 г черного шоколада.
Добавить 1 растертый спелый банан.
Добавить 0,5 ст. молока, щепотку соли, ванилин и 1 ст.лож. рома.
Добавить просеянные:
1 ст. муки
2 ст.лож. с верхом какао
2 ст.лож. с верхом картофельного крахмала (или кукурузного)
1 пакетик разрыхлителя
Все хорошо перемешать, наполнить формочки тестом и выпекать в духовке при 180º C около 25 мин.
1.
[525x700] 2.
[525x700] 3.
[700x445] 4.
[700x525]