Давненько мы с вами булочек не пекли!
А сейчас же в зимний период надо ведь что-то вкусненькое к чаю делать ;)
Ну-с, приступим? ;)
Ингредиенты (на 12 булочек):
400 г пшеничной муки
1 небольшой пакетик разрыхлителя
½ ч.л. соли
1 баночка натурального йогурта (125 мл)
3 ст.л. густой сметаны
3 ст.л. сахара
60 г сливочного масла
50 г изюма
50 г кураги (порезать на маленькие кусочки)
1 желток для смазки
Приготовление:
1. Добавить в муку разрыхлитель. Хорошо перемешать.
2. Добавить йогурт, сметану, сахар и растопленое сливочное масло.
Перемешать всё руками до получения однородной массы.
3. Добавить изюм и курагу.
Продолжить замес теста ещё в течении 10 минут.
4. Разделить тесто на 12 шариков.
Выложить их на противень, покрытый пекарской бумагой.
Поставить отдыхать 30 минут при комнатной температуре.
5. Духовку разогреть: 200-210°C.
6. Смазать булочки желтком.
Поставить в духовку и выпекать 25 минут.
Мои примечания:
- я заранее замочила изюм и курагу в небольшом количестве рома ;)
- булочки лучше (съ)есть сразу;
Но на следующий день их можно разрезать на две части и поджарить в тостере.
С маслом....ммммм... ну очень вкусно!