• Авторизация


пляцок Магнолия 07-12-2016 01:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kantri Оригинальное сообщение

Магнолия

[показать]

Тесто Тесто 
3 желтка , 120г сахара , 2ст.муки , 1 ст.ложка разрыхлителя , 150 г масла сливочного . Поделить на 2 части , в одну добавить 2 ст. ложки какао , поместить его в морозилку. 
Сырная масса 
500 г творога мягкого , 3 желтка , 50г сливочного масла , 1 ст. ложка манки , 1 ст. ложка крохмала , 150 г сахара , 2 белка взбитых в крепкую пену. 
На дно формы - белое тесто , немного промазать густым джемом , присыпать грецкими орехами , натереть на терке половину черного теста , на него сырную массу , поверх которой - вторую половину черного теста тоже потереть на терке. 
Покрыть все помадкой - 4 белка взбить в крепкую пену с 100 г сахара и 1 пачкой (90г) сухого малинового киселя. 
Все вместе поместить в духовку предварительно нагретую до 180 град. 
 форма 20.5*25.5 см.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пляцок Магнолия | Helija - Мой маленький МИР | Лента друзей Helija / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»