Всем привет!
По просьбе знакомой...испекла тортик.
Простой и удивительно вкусный тортик.
Несмотря на простоту ингредиентов,
вы получите невероятно
нежный десерт,
приготовление которого займет
минимум времени. Быстрый тортик ...
понравится всем, также он
может занять достойное место
на праздничном столе.
[315x35]
Для теста:
5 яиц
8 ст. л муки
2 ст.л какао-порошок
10 ст.л. сахара
100 гр.орехов
цукаты для украшения
Сироп для пропитки:
1 ст.л. сиропа шиповника
05 стак.кипятка
Крем для пропитки:
500 гр.сметаны 26%
5 ст.л сах.пудры
1 ч.л ванильного сахара
Крем для украшения
(белково-масленный)
3 белка
120 гр.сахар
170 гр.слив.масла
[показать]
Отделить белки от желтков.В чашу миксера вылить
белки и взбить до пышной пены.Постепенно добавлять
сахар по ложечке.
Не прекращая взбивать добавлять по одному желтку.
Выключить миксер.К тесту добавить постепенно просеянную
дважды муку с какао,перемешивая лопаточкой
в одном направлении.
Переложить тесто в чашу мультиварки (смазать
чашу слив.маслом).
Выпекать на режиме ВЫПЕЧКА1 час.
Охлаждённый бисквит разрезать на 3-4 коржа.
Пропитать сиропом и кремом.Украсить по желанию.
Бока я украсила белково масленным кремом
в вида паутинки.
Верх обсыпала орехами и цукатами.
Дала пропитаться пару часов.
[503x37]