• Авторизация


"Уральские посикунчики" (пирожки с мясом) 03-12-2016 02:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

"Уральские посикунчики", (пирожки с мясом)

Недопироги, жареные пельмени, нано чебуреки...как только не называют эти маленькие и очень сочные пирожки.
Почему "посикунчики" ?
А все просто. "Они тихонько и подленько сикают".
Могу сказать больше - иногда и не тихонько. Правильно приготовленные пирожки, но неправильно укушеные голодным организмом, способны облить соком и вас, и рядом сидящего, и все вокруг в радиусе метра

Источник: www.yaplakal.com

Источник: http://fishki.net/2152432-uralyskie-posikunchiki-pirozhki-s-mjasom.html © Fishki.net

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Уральские посикунчики" (пирожки с мясом) | Helija - Мой маленький МИР | Лента друзей Helija / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»