500 мл натурального йогурта
1 яйцо
муки столько, чтобы тесто стало консистенции сметаны
сода на кончике ножа
соль по вкусу
свиная вырезка г 150, можно заменить и на бекон, колбасу и др.
1 средняя луковица
2 ст. л. сладкой горчицы
2 ст. л. подсолн. масла
Итак, готовим:
Свининку нарезаем мелкими кусочками, лук также и обжариваем до золотистой корочки. Добавляем горчицу, солим и тушим мин. 5, помешивая.
Пока остывает, занимаемся тестом:
В йогурт добавляем соду и даем постоять мин.
Венчиком взбиваем яйцо, добавляем соль, вливаем йогурт.
Все смешиваем, добавляем муку, немного все взбиваем, добавляем в тесто остывшую начинку, вливаем подсолн. масло, перемешиваем, даем постоять 10 мин. и выпекаем на сухой сковороде с обеих сторон до румяности.