• Авторизация


Блины на йогурте со свининой 01-11-2016 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

БЛИНЫ НА ЙОГУРТЕ СО СВИНИНОЙ

[600x9]
[604x441]
Блюдо очень сытное и вкусное. Себя любимых побаловать им в такую морозную погоду, придя домой и запивая горячим вкусным чаем - просто шик!
[600x9]
500 мл натурального йогурта 1 яйцо муки столько, чтобы тесто стало консистенции сметаны сода на кончике ножа соль по вкусу свиная вырезка г 150, можно заменить и на бекон, колбасу и др. 1 средняя луковица 2 ст. л. сладкой горчицы 2 ст. л. подсолн. масла Итак, готовим: Свининку нарезаем мелкими кусочками, лук также и обжариваем до золотистой корочки. Добавляем горчицу, солим и тушим мин. 5, помешивая. Пока остывает, занимаемся тестом: В йогурт добавляем соду и даем постоять мин. Венчиком взбиваем яйцо, добавляем соль, вливаем йогурт. Все смешиваем, добавляем муку, немного все взбиваем, добавляем в тесто остывшую начинку, вливаем подсолн. масло, перемешиваем, даем постоять 10 мин. и выпекаем на сухой сковороде с обеих сторон до румяности.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блины на йогурте со свининой | Helija - Мой маленький МИР | Лента друзей Helija / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»