• Авторизация


Манно-овсяные блинчики 04-02-2014 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Манно-овсяные блинчики

[271x306]




[384x37]

- 1 ст. овсяных хлопьев;
- 1 ст. манной крупы;
- 500 мл кефира;
- 3 яйца;
- 2 ст. л. сахара;
- 1/2 ч. л. соды;
- 1/2 ч.л. соли;
- 3 ст. л. растительного масла.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Смешиваем в миске манную крупу и овсяные хлопья. Заливаем кефиром, перемешиваем и оставляем на 2 часа. Яйца взбиваем, добавляем в миску. Добавляем соль, сахар и соду.
Вливаем масло, перемешиваем. Тесто получается не очень густое. Жарим блинчики.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Манно-овсяные блинчики | netali_07 - Дневник netali_07 | Лента друзей netali_07 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»