• Авторизация


Селедка по-корейски 23-08-2015 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ингредиенты


сельдь: 2шт (замороженные или свежие)
лук: 4шт
перец чёрный молотый: 0,5ч.л.
перец красный молотый: 0,5ч.л.
соль: 1ст.л.
соус томатный: 1ст.л.
уксус: 50-60мл
масло растительное: 125мл (рафинированное)
Приготовление


Разделить селёдки на филе, вытянув кости (шкуру не снимать).
Полученное филе порезать кусочками и сложить в миску.
Добавить соль, чёрный и красный перец, а также томатный соус.
Перемешать.
Добавить уксус и хорошо перемешать.
Лук очистить и нарезать полукольцами.
Высыпать лук к селёдке, добавить растительное масло и перемешать.
Накрыть миску (я накрываю пищевой плёнкой) и поставить в прохладное место на несколько часов (лучше на ночь).

Пока селёдка стоит, её нужно несколько раз перемешать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Селедка по-корейски | Светлана_Ильинична - Дневник Светлана_Ильинична | Лента друзей Светлана_Ильинична / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»