Для основы:
печенье-600 г
орехи (любые)-1 стакан Для крема:
варёная сгущёнка-1 банка
масло сливочное-200 г
сливки (35%)-1 стакан
Шаг 1: Готовим ингредиенты
Печенье нарезать ножом на кусочки, можно измельчить в блендере, но тогда масса получится однородной. Мне больше нравятся кусочки покрупнее, с ними торт на срезе смотрится более аппетитно. Для этого торта мне нравится использовать печенье со вкусом топлёного молока. [560x373] [560x373]
Шаг 2: Обжариваем орехи
Орехи обжарить на сухой сковороде до золотистого цвета. Затем очистить от шкурки. [560x373]
Шаг 3: Все смешиваем
В глубокую миску всыпать печенье и орехи, всё перемешать. [560x373]
Шаг 4: Готовим крем
Соединить размягчённое масло и сгущённое молоко. Хорошо взбить крем с помощью миксера до однородного состояния. [560x373]
Шаг 5: Добавляем сливки
Затем добавить сливки и ещё раз хорошо взбить. Консистенция крема получится воздушной и однородной. [560x373] [560x373]
Шаг 6: Смешиваем основу и крем
Добавить крем к печенью и орехам. Всё тщательно перемешать. [560x373]
Шаг 7: Готовим форму для торта
Форму для торта выстелить пищевой плёнкой, я использовала глубокую миску, чтобы торт получился высоким. [560x373]
Шаг 8: Выкладываем торт в форму
Выложить получившуюся массу в миску и слегка утрамбовать. Закрыть миску пищевой плёнкой и убрать в холодильник на ночь. [560x373]
Шаг 9: Достаем торт
Готовый торт перевернуть на плоскую тарелку и освободить от пищевой плёнки. Наш торт из печенья уже аппетитно смотрится, но мы его еще украсим. [560x373]
Шаг 10: Украшаем
Здесь есть, где разгуляться фантазии, друзья. На тортик просятся орехи, тёртый шоколад. У меня – крошка из белого шоколада и жевательные конфетки. [560x373]
Посмотрите какой красивый торт из печенья получился на разрезе. Прямо как-будто из дорогой кондитерской. Ан нет! Сделан своими руками и без всякой канители. Приятного всем чаепития! [560x373] vkusno-i-prosto.ru