• Авторизация


Ах, ты душечка... 21-05-2015 08:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Ах, ты душечка....

Новая идея, основанная на старой идее: кукла на....... трехлитровую банку! "А зачем?" - спросите вы. Я, конечно, интригуеще  помолчу некоторое время, но всё же расскажу, что эта грелочка предназначена для банок под маринование огурчиков и помидорчиков. Заложил овощи, залил кипящим маринадом на 2 -3 раза, закатал, перевернул банку и сверху Душечку посадил, вместо старенького одеяла, коим я пользуюсь 

[649x699]

О том как всё это начиналось, можно увидеть здесь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, ты душечка... | Светлана_Ильинична - Дневник Светлана_Ильинична | Лента друзей Светлана_Ильинична / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»