• Авторизация


Как скопировать содержимое поста без кодов вставки 05-02-2015 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

Как скопировать содержимое поста без кодов вставки.

 
 

Для примера взят вот этот пост

1.Выделить содержимое  поста левой кнопкой мыши

  [показать]

2.Кликнув правой кнопкой ,

выбираете  в выпавшем меню 

строку "Исходный код выделенного элемента"

вот так это будет выглядеть .

Осталось ЭТО скопировать .

[показать]

3.Вставить в окно Рамка

[показать]

4.Вот так будет выглядеть содержимое поста .

Как видите содержимое не отцентровано

 

[показать]

5.Отцентровали

[показать]

6 . Сохранили , вот окончательный вариант .

Как видите ничего сложного .

[показать]

Это применимо не только на этом сайте 

Всё описанное относится к браузеру Мазила.Это единственный браузер , позволяющий комфортно и полноценно заниматься блогом , остальные проверены , все имеют те или иные недостатки

С благодарностью за подсказку автору.

[показать]

 

 

Серия сообщений "ВСЕГДА ПОД РУКОЙ":
Часть 1 - Органайзер-Всё под рукой!
Часть 2 - полезности
...
Часть 5 - Ссылочная радость - просто клад.
Часть 6 - Бродилка по моим рамочкам!Нажимай на название!
Часть 7 - Как скопировать содержимое поста без кодов вставки.
Часть 8 - Работа в расширенном редакторе.Перепост.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как скопировать содержимое поста без кодов вставки | Светлана_Ильинична - Дневник Светлана_Ильинична | Лента друзей Светлана_Ильинична / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»