• Авторизация


Салат "Под шубой" в новом амплуа 04-02-2015 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат "Под шубой" в новом амплуа


[406x338]
Сельдь — 1 шт
Сёмга — 150 г
Яйцо куриное — 5 шт
Лук репчатый — 1 шт
Свёкла — 2 шт
Морковь — 2 шт
Желатин — 20 г
Вода — 0.5 стак.
Сметана (можете заменить на майонез) — 1 стак.

Морковь и свёклу я обычно не варю, запекаю в фольге в духовке. Так, на мой вкус, вкуснее.

Отварить яйца.
Желатин замочить в 1.2 стакана холодной кипячёной воды, подержать минут 30 для набухания.
Небольшими кубиками порезать рыбу и лук. Морковь, свёклу, яйца натереть на крупной тёрке.
Желатин нагреть, но не кипятить. Я нагреваю в микроволновой печи около 2 минут. Горячий желатин смешать со сметаной. Далее в силиконовую форму выкладываем слой рыбы, лук, яйцо, морковь, свёклу. Каждый слой обильно промазываем сметанной смесью.
Салат убрать в холодильник до полного застывания. Приятного аппетита!


Источник: https: //vk.com/public57033168?w=wall-57033168_21005


Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Под шубой" в новом амплуа | Светлана_Ильинична - Дневник Светлана_Ильинична | Лента друзей Светлана_Ильинична / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»