65,8
26-03-2013 16:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера вес был точной такой же.
Я вчера ела только два раза: утром, часов в 9, и в 6 вечера. Оба раза основательно так поела. И никакой прибавки, несмотря на то, что в 6 вечера ела! Ну да, правда я весь день не ела до этого..
Только что пришла с тренировки. Я знаю, что легче всего свою природную слабость свалить на всем известный ПМС, но я не буду этого делать! Сегодня настроения вообще никакого не было нормально заниматься. В зал сходить- сходила, но вот сама тренировка...сначала 10 минут велосипед, потом 30 минут беговая( пробежала 400 м всего вначале- меня только на 400 м хватило!!!, остальные 2,6 км прошла пешком!), потом снова велосипед 15 минут, и растяжка и пресс 20 раз всего. Тренировка слабенькая, не такая, как обычно. Не знаю, что со мной сегодня...
Вот реально. Ни фига не хочется делать. Жрать, как счастью(СПАСИБО ГОСПОДИ) тоже не хочется. Ну, не то, чтобы воротит от еды, просто нет дикого жора, когда хочется смести весь стол. Хоть на этом спасибо!
Вообще жесть...я как амёба....хочу лежать на кровати и ни фига не делать сегодня.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote