62,0
30-08-2012 13:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну что за дела вообще.. +400 грамм! Хотя вчера ела также, как и предыдущие дни. Только ещё бутерброд с сыром и помидором съела около 6( кроме слив и хлопьев "Фитнесс" с молоком). Ну как так..
Можно это, конечно, списать на приближающиеся КД... они у меня через 3-4 дня должны начаться.
А у вас прибавляется вес перед КД?
P.S. Я совсем забыла!!)
Ведь сегодня моему дневнику исполняется ГОД!!!!))
Как быстро время-то летит)))) С днём рожденья, дневник! :D
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote