• Авторизация


62,0 30-08-2012 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что за дела вообще.. +400 грамм! Хотя вчера ела также, как и предыдущие дни. Только ещё бутерброд с сыром и помидором съела около 6( кроме слив и хлопьев "Фитнесс" с молоком). Ну как так..
Можно это, конечно, списать на приближающиеся КД... они у меня через 3-4 дня должны начаться.
А у вас прибавляется вес перед КД?
P.S. Я совсем забыла!!)
Ведь сегодня моему дневнику исполняется ГОД!!!!))
Как быстро время-то летит)))) С днём рожденья, дневник! :D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Диаблеро 30-08-2012-14:56 удалить
Да, всегда чуть-чуть в + или как минимум - стоит.
Поздравляю! Год это срок) Не обращай внимания на привес, скорее всего он именно из-за КД


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 62,0 | влезть_в_джинсы - Влезть в джинсы | Лента друзей влезть_в_джинсы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»