61,7
25-08-2012 15:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
+200 грамм... согласитесь, это не так уж много)) Честно, думала, будет больше! После вчерашнего "пирования" до 8 вечера..
Вчера кстати были другие планы на сегодня. Я хотела пойти на фитнес, а в 5 мы договорились с подругой гулять) Но.. случилось так, что проснулась я в 14.15! Такого ещё ни разу за лето не было) Максимум я могла проснуться в 12.30.. но в 14.15 никогда ещё не просыпалась за лето! И в 17 договорились идти гулять) Так что.. сегодня фитнес отменяется.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote