• Авторизация


61,7 25-08-2012 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


+200 грамм... согласитесь, это не так уж много)) Честно, думала, будет больше! После вчерашнего "пирования" до 8 вечера..
Вчера кстати были другие планы на сегодня. Я хотела пойти на фитнес, а в 5 мы договорились с подругой гулять) Но.. случилось так, что проснулась я в 14.15! Такого ещё ни разу за лето не было) Максимум я могла проснуться в 12.30.. но в 14.15 никогда ещё не просыпалась за лето! И в 17 договорились идти гулять) Так что.. сегодня фитнес отменяется.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 61,7 | влезть_в_джинсы - Влезть в джинсы | Лента друзей влезть_в_джинсы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»