• Авторизация


61,6 18-08-2012 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ничего себе! Я уж смирилась с тем, что не увижу число 61 на весах))) Думала, вес от такого стресса будет набираться сам по себе.. но нет!
Вчера позавтракала, в 2 пошла гулять, в 5 часов съела мороженое( среднего размера) и маленькую баночку "Enjoy" выпила. Enjoy, кстати, довольно-таки калорийный напиток. Да и мороженое тоже нельзя считать низкокалорийным продуктом. Но всё же после завтрака я ВООБЩЕ НИЧЕГО не ела, только вот этих двух товарищей, так что, наверно, это мне замещало обед.
Хах, и, как всегда, вес сейчас встанет в позу и не будет двигаться)) На этой отметке он никогда не хочет двигаться вниз)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
да ладно) не каркай) может еще сдвинется)
to_help_you 18-08-2012-14:05 удалить
поздравляю)) главное снова этот вес не упустить, а двигаться только в меньшую сторону
главное не дать весу понять что ты торопишься)) и всё будет как надо)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 61,6 | влезть_в_джинсы - Влезть в джинсы | Лента друзей влезть_в_джинсы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»