61,6
18-08-2012 13:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ничего себе! Я уж смирилась с тем, что не увижу число 61 на весах))) Думала, вес от такого стресса будет набираться сам по себе.. но нет!
Вчера позавтракала, в 2 пошла гулять, в 5 часов съела мороженое( среднего размера) и маленькую баночку "Enjoy" выпила. Enjoy, кстати, довольно-таки калорийный напиток. Да и мороженое тоже нельзя считать низкокалорийным продуктом. Но всё же после завтрака я ВООБЩЕ НИЧЕГО не ела, только вот этих двух товарищей, так что, наверно, это мне замещало обед.
Хах, и, как всегда, вес сейчас встанет в позу и не будет двигаться)) На этой отметке он никогда не хочет двигаться вниз)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote