61,7
15-08-2012 13:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стоиииит вес) Что ж он на этой отметке-то останавливается.. уже месяц бьюсь с числом 61..а раньше кг уходили как ни в чём не бывало)) Наверно, то был правда лишний вес и жир, которые быстро уходят..а сейчас.. пошла борьба за каждый грамм))
UPD 16:20 : Ух, каждую тренировку бы так!) Сегодня всё также, как всегда- 7,6 км всего( 5 км бегом и 2,6 км шагом), но с какими ускорениями!) Свои 5 км бегом с перерывами сделала за 49 минут!) А обычно на беговой я 60-65 минут) Так что 11 минут просто пешком ходила, отдыхала) Потом разминка и немножко пресс покачала.
Да, хочу вас спросить: Вам нравятся девушки с кубиками? Стоит ли мне их качать или нет? Разумеется, я хочу кубики не как у бодибилдерш, но чтобы они хоть видны были) А ваше мнение?)
UPD 21:40 : Час назад пришла в гулянки.
Хочу провести эксперимент. Его, в принципе, повторять нельзя и увлекаться им тем более, но я хочу один день проверить одну вещь.
В общем, сегодня я проснулась в 12.30 и позавтракала. Больше ничего не ела после завтрака. В 14.30 была в зале, в 16.00 пришла домой. И вот завтрак был последним приёмом пищи. То есть за сегодня только 1 раз я ела. И вот хочу проверить, снизится ли вес завтра или нет. Если нет- то буду оооочень разочарована в похудении, ибо то, что я сегодня буду делать,- повторять нельзя, и, в принципе, это можно назвать голодовкой. То есть если завтра не будет отвеса, то я не буду больше голодать по вечерам, что обычно делаю, в надежде, что на след. утро будет отвес- но он стал очень редко появляться. Так что.. в общем, мой отчаянный шаг- эксперимент, ибо я не желаю портить своё здоровье и я категорически против голодовок. Но просто реально достало уже, что вес стоит.
И да, если завтра произойдёт чудо и будет отвес, то я ни в коем случае повторять этого не буду. Просто я хочу посмотреть, сколько будет отвес.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote