• Авторизация


61,6 09-08-2012 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Третий день один и тот же вес! Вчера после тренировки ничего не ела.. если так будет продолжаться и дальше, то нужно будет вечером чего-нибудь съедать, яблоко какое...
Хочу 60 уже видеть не весааах)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Всё будет! Чем медленнее сбрасывается вес, тем медленнее он будет набираться) и значит легче будет держать =) Держу кулачки)
Диаблеро 09-08-2012-15:04 удалить
Немного осталось.)
Потом еще и рывком соскочит - радоваться будешь))
-Elis- 09-08-2012-18:24 удалить
Организм перестраивается в моменты таких остановок)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 61,6 | влезть_в_джинсы - Влезть в джинсы | Лента друзей влезть_в_джинсы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»