• Авторизация


61,8 19-07-2012 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Странно конечно... да что ж я эту 61 никак добить не могу?)) Добралась уже до 300 грамм, и вот теперь перескочила на 800! Ооох, как хочу увидеть 60)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Увидишь и 60 и 59 и меньше)) всё будет)
Диаблеро 19-07-2012-16:50 удалить
Плато надо пережить!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 61,8 | влезть_в_джинсы - Влезть в джинсы | Лента друзей влезть_в_джинсы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»