• Авторизация


62,5 17-07-2012 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Аааафигеееть ..... :D
Я знала, что прибавлю, но не настолько же... не на 1,2 кг!
Да ладно, избавимся мы от всего этого как нечего делать, каждый день спортзал+ правильное питание, но просто поразила цифра... это что же, мне теперь и на один день разгуляться нельзя?! Хотя я особо-то и не обжиралась вчера...м-да.
Через 2 дня на свадьбу:D Ещё один праздник живота....
UPD 16:00 : Пришла с зала! 7,6 км на беговой. 400 м пешком, 3,2 км бегом( ! для меня это очень хорошо!), 400 м пешком, 1 км бегом, 600 м пешком, 1 км бегом, 1 км пешком) Итого: 5,2 км бегом и 2,4 км пешком!)
Взвесилась сразу после трени в халате, весы показывают 62,9. Ну, хоть двоечку могу видеть, и то радует!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
et_viktoria 17-07-2012-13:26 удалить
Скорее всего это вес еды которую ты съела, раз так стремительно
у меня стандарт 2 кг туда-сюда...сбрасываются за день...
но напрягают ужасно
-Elis- 17-07-2012-14:23 удалить
разгрузку перед свадьбой;) чтобы фоты шикарные были:з
Диаблеро 17-07-2012-14:44 удалить
Да за 2-3 дня само уйдет, а как обменку починишь после диет, так вообще все шикарно будет)
Ну в туалет то ты наверное еще не сходила?) или сходила? 0_о
Ответ на комментарий любовница_Байрона # Вот-вот! Бесит(
Ответ на комментарий АВС-шница_ # Нет пока что)
Ответ на комментарий Диаблеро # Диаблеро, починить обменку... хм, интересно! Не думала об этом, если честно) Можешь рассказать, как?)
Диаблеро 17-07-2012-17:04 удалить
Ответ на комментарий влезть_в_джинсы # Ну любая диета, особенно с приступами голода - смерть для обмена веществ и метаболизма. Америку не открою :Р
Именно поэтому когда гордо "отсидевшие" диету на раз возвращаются к любимому меню возвращается и вес.
Любой этап удержания веса - нормализация обмена веществ, возвращение метаболизма в нормальные пределы. ПП помогает здорово.
Да это ерундна, не паникуй) Это вода, сам вес еды и всякая фигня. Набрала ты там сааамый максимум грамм 200, Всё уйдет быстро)
Ответ на комментарий Диаблеро # Диаблеро, мм...просто всё дело в том, что я уже сейчас на пп... на диетах никогда не сидела и сидеть не буду( один раз пыталась, но это была просто пародия)). Ем, правда, 2 раза в день только.
French-Chocolate 18-07-2012-03:02 удалить
это 100% остатки еды, а не жир
а устраивать раз в 2 недели праздник живота даже полезно - обменку очень разгоняет
Диаблеро 18-07-2012-04:32 удалить
Ответ на комментарий влезть_в_джинсы # В таком случае все и так ок!)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 62,5 | влезть_в_джинсы - Влезть в джинсы | Лента друзей влезть_в_джинсы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»