• Авторизация


61,3 16-07-2012 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новый рекооооорд :))
Ужасно боюсь сегодняшнего дня- иду на др к подруге, на природу поедем, и, понятное дело, еды будет много и всё в стиле "шашлыки". Боюсь, как бы не объесться и не потерять нынешний вес...
Хотя денёк-то можно отдохнуть, ведь правда? :) Не обжираться конечно, но и не жёстко ограничиваться в еде :) Всё-таки Дни рождения не так часто бывают...
И кстати, в пятницу, 20-го, на свадьбу еду. Ещё одна обжираловка :D Но мы справимся))

P.S. 7 апреля 2012 вес был 66,3.

16 июля 2012 вес 61,3.

РОВНО 5 КГ ПОЗАДИ!

UPD 21:57 : Не объедалась, но сильно не ограничивала себя. Хлеб(много), курица, мяса немного, полстакана Спрайта, полстакана Колы( итого полный стакан вредной фигни), сок, полтора куска торта(!), четыре конфеты. Сейчас сижу с полным животом, бедолага от счастья переварить всё не может никак...давно его хозяйка не ела такого. Радуется, дурак. Ну и пусть радуется- это был всего один день такой. И 20-го пусть радуется. В остальные дни- ни-ни! Кстати, пришла, взвесилась, чуть не откачивали меня. 63,8 кг. Чтоб меня леший.... это за день 2,5 кг?! Божечки. Завтра на весы как на казнь пойду наверно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
-Elis- 16-07-2012-14:30 удалить
главное.не обожрись так, чтобы на свадьбу не было стыдно идти;)а то вдруг занесет)
Диаблеро 16-07-2012-14:34 удалить
Так всегда.) Только соберешься похудеть и удержать результаты - свадьбы, гости, тусовки и т.п.
et_viktoria 16-07-2012-14:43 удалить
Если не будешь есть салатики , ничего страшного, а шашлык и овощи даже полезны, в них же нет жира, белок да хорошие углеводы
ух, какие замечательные результаты! надеюсь ты не будешь сильно объедаться!
Иногда дни рождения бывают как раз таки часто у всех))) Много не ешь! А вес прекрасный)
Диаблеро 17-07-2012-00:57 удалить
Не парься, это сама жратва столько весит, не чистый "набор". Покинет тебя 70% этого веса естественным путем.)
Ружица 17-07-2012-17:36 удалить
Молодец! Отличный результат!
главное не забросить диету) такие скачки у меня постоянно


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 61,3 | влезть_в_джинсы - Влезть в джинсы | Лента друзей влезть_в_джинсы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»