Новый рекооооорд :))
Ужасно боюсь сегодняшнего дня- иду на др к подруге, на природу поедем, и, понятное дело, еды будет много и всё в стиле "шашлыки". Боюсь, как бы не объесться и не потерять нынешний вес...
Хотя денёк-то можно отдохнуть, ведь правда? :) Не обжираться конечно, но и не жёстко ограничиваться в еде :) Всё-таки Дни рождения не так часто бывают...
И кстати, в пятницу, 20-го, на свадьбу еду. Ещё одна обжираловка :D Но мы справимся))
P.S. 7 апреля 2012 вес был 66,3.
16 июля 2012 вес 61,3.
РОВНО 5 КГ ПОЗАДИ!
UPD 21:57 : Не объедалась, но сильно не ограничивала себя. Хлеб(много), курица, мяса немного, полстакана Спрайта, полстакана Колы( итого полный стакан вредной фигни), сок, полтора куска торта(!), четыре конфеты. Сейчас сижу с полным животом, бедолага от счастья переварить всё не может никак...давно его хозяйка не ела такого. Радуется, дурак. Ну и пусть радуется- это был всего один день такой. И 20-го пусть радуется. В остальные дни- ни-ни! Кстати, пришла, взвесилась, чуть не откачивали меня. 63,8 кг. Чтоб меня леший.... это за день 2,5 кг?! Божечки. Завтра на весы как на казнь пойду наверно.