• Авторизация


61,8 13-07-2012 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не понимаю, в чём причина, если честно....
Будем считать, что я удерживаю вес)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
nice_ksen 13-07-2012-15:25 удалить
нормально, главное, чтобы не прибавлялся. может быть, водичка задержалась, например : )
Диаблеро 13-07-2012-19:05 удалить
Не все сразу, главное - не быстро!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 61,8 | влезть_в_джинсы - Влезть в джинсы | Лента друзей влезть_в_джинсы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»