• Авторизация


64,4 26-06-2012 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внеплановый пост.
Приехали вчера, сегодня взвесилась, и вот такая цифра :D
Ровно 2 кг прибавила, это, конечно, плохо, но я не особо жалею об этом) Ведь можно сказать, что худела я отчасти для этого путешествия, чтобы там реально отдохнуть и ни о чём не думать) Вот так и получилось)
Вес, конечно, не маленький сейчас, но и также не могу сказать, что сильно-сильно меня расстроил. Я радуюсь, что вес не 65 и не тем более, не дай Бог, 66. 64 для меня цифра довольно неплохая :)
Но всё равно, отдых кончился, начинаем работать над собой и, конечно, добираемся до числа 62, и, конечно, идём дальше после неё)
P.S. Возможно, виной прибавлению этих 2 кг является ооооооочень плотный ужин на корабле. В 7 часов по тому времени, итальянскому. По нашему это 8(латвийское время). Так что ужинала я с 8-9 примерно. И оочень плотно. На день третий начала уже как-то балансировать- мало или вообще не завтракала, и легко обедала. От ужина отказаться не могла, так как это всё было в ресторане, и там такие блюда средиземноморские...мамма мия)) Таких у нас никогда не было и не будет)) Так что... ни о чём не жалею, отдохнула, вес в пределах нормы, и продолжаю работу над собой!)
P.P.S. Загорела офигенски. Я теперь нигга! :D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
если завтра утром станешь на весы натощак) то будет явно поменьше)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 64,4 | влезть_в_джинсы - Влезть в джинсы | Лента друзей влезть_в_джинсы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»