• Авторизация


63,6 28-04-2012 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дааааа! Да, да, даааа!! :DD
Я сделала это))
Рекорд побит, что ещё сказать)
Хотя честно, надеялась на большее... 300 грамм с прошлого "рекорда" это не такое уж большое "расстояние"... но я продолжаю придерживаться плана!
Это ещё далеко не конец))
Главное- не сдаваться, ребятки) И всё получится))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 63,6 | влезть_в_джинсы - Влезть в джинсы | Лента друзей влезть_в_джинсы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»