63,6
28-04-2012 16:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дааааа! Да, да, даааа!! :DD
Я сделала это))
Рекорд побит, что ещё сказать)
Хотя честно, надеялась на большее... 300 грамм с прошлого "рекорда" это не такое уж большое "расстояние"... но я продолжаю придерживаться плана!
Это ещё далеко не конец))
Главное- не сдаваться, ребятки) И всё получится))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote