65,5
14-04-2012 11:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
До 22 мая ограничиваю себя в еде) Ничего сладкого, ничего лишнего) Нормальный завтрак, нормальный обед(БЕЗ СЛАДОСТЕЙ) ну и, если уж совсеееем буду с голоду умирать, то после шести яблочко)
Ну, пока результат такой... не ахти, далеко не ахти)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote