• Авторизация


65,5 14-04-2012 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До 22 мая ограничиваю себя в еде) Ничего сладкого, ничего лишнего) Нормальный завтрак, нормальный обед(БЕЗ СЛАДОСТЕЙ) ну и, если уж совсеееем буду с голоду умирать, то после шести яблочко)
Ну, пока результат такой... не ахти, далеко не ахти)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 65,5 | влезть_в_джинсы - Влезть в джинсы | Лента друзей влезть_в_джинсы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»