• Авторизация


65,7 17-03-2012 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каникулы у меня... кончаются уже)
В субботу заболела, так что все каникулы дома и.. с весом сами видите что)
Только странно, что он на протяжении трёх дней один и тот же, то есть вчера и позавчера он был точно такой, хотя жру я как слон) До 6, правда, жру, но всё равно)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 65,7 | влезть_в_джинсы - Влезть в джинсы | Лента друзей влезть_в_джинсы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»