64,9
10-03-2012 14:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давно я тут не появлялась)
В общем, вес на протяжении всего времени был стабильным: от 65,0 до 65,9. Ну, относительно стабильным :D Хотя на тренировки не ходила, кушала всё подряд... после шести только не ела.
И вот вчера, впервые за месяца 3 наверно, пошла в спортзал. Перед тренировкой съела тарелку гречки с сосиской+ йогурт. Час в зале, после тренировки ничего не ела) И вот такой результат!!) В прошлую субботу вес был 65,7.
Радует 64, хоть и с 900 граммами... но в любом случае, 64 уже ушло, ибо я плотно позавтракала...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote