• Авторизация


64,9 10-03-2012 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно я тут не появлялась)
В общем, вес на протяжении всего времени был стабильным: от 65,0 до 65,9. Ну, относительно стабильным :D Хотя на тренировки не ходила, кушала всё подряд... после шести только не ела.
И вот вчера, впервые за месяца 3 наверно, пошла в спортзал. Перед тренировкой съела тарелку гречки с сосиской+ йогурт. Час в зале, после тренировки ничего не ела) И вот такой результат!!) В прошлую субботу вес был 65,7.
Радует 64, хоть и с 900 граммами... но в любом случае, 64 уже ушло, ибо я плотно позавтракала...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 64,9 | влезть_в_джинсы - Влезть в джинсы | Лента друзей влезть_в_джинсы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»