• Авторизация


65,5 29-10-2011 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неплохо, если учитывать то, что два дня назад на своём дне рождении я таааак объелась, что мама не горюй))
А вообще, я как-то взвесилась, в этот вторник что ли, и было 64,8. Das ist gud)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 65,5 | влезть_в_джинсы - Влезть в джинсы | Лента друзей влезть_в_джинсы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»