65,5
29-10-2011 12:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Неплохо, если учитывать то, что два дня назад на своём дне рождении я таааак объелась, что мама не горюй))
А вообще, я как-то взвесилась, в этот вторник что ли, и было 64,8. Das ist gud)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote