64,5
18-09-2011 15:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ЧТО?!?! WTF?? Сто грамм плюс....чё за фигня? Я вчера обедала около двух,потом пешком пошла в центр,ходила там весь день и пешком же пошла домой! Купила лишь фанту(маленькую бутылку),ибо пить страааашно хотелось. И всё! После обеда в два часа дня кроме фанты вообще во рту ничего не было! Серьёзно! Что за фигня?.... ://
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote