• Авторизация


64,5 18-09-2011 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЧТО?!?! WTF?? Сто грамм плюс....чё за фигня? Я вчера обедала около двух,потом пешком пошла в центр,ходила там весь день и пешком же пошла домой! Купила лишь фанту(маленькую бутылку),ибо пить страааашно хотелось. И всё! После обеда в два часа дня кроме фанты вообще во рту ничего не было! Серьёзно! Что за фигня?.... ://
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ReadOnly 19-09-2011-00:04 удалить
Это вполне может быть вода, газировка задерживает жидкость в организме.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 64,5 | влезть_в_джинсы - Влезть в джинсы | Лента друзей влезть_в_джинсы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»