• Авторизация


АЗУ ПО-ТАТАРСКИ 10-11-2014 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения butikovanv Оригинальное сообщение

Рецепт от Римы.

[700x700]

Всем приветик :-)😊 Продолжаю делиться с вами тем,что у нас готовится в доме)))сегодня у нас блюдо,которое многие знают и любят ,это АЗУ ПО-ТАТАРСКИ...Как по мне,вкусное,сытное,не сложное в приготовлении...как говорится для тех,у кого все хорошо с аппетитом))) для настоящих мужиков)))) Рецептик в студию:

Ингредиенты:
- 500 гр мясо
- 1-2 шт лук репчатый
- 1-2 соленых огурца
- 6-8 картофелин
- 1-2 дольки чеснока
- 1-2 ст. ложки томатной пасты или кетчуп
- лавровый лист
- соль
- перец

Приготовление:
1. Мясо промыть, нарезать соломкой и слегка обжарить в казане в разогретом растительном масле.
2. Добавить порезанный тонкими полукольцами лук и обжаривать мясо с луком до мягкости лука.
3. Добавить томатную пасту, мелко порезанные или тертые на крупной терке огурцы и немного воды или бульона и тушить под крышкой до готовности мяса.
4. В отдельной сковороде обжарить нарезанный соломкой картофель.
5. Когда картофель будет почти готов, переложить его в казан с тушеным мясом, добавить, соль, перец, лавровый лист и пропущенный через чесноковыжималку или мелко порезанный чеснок.
6. Осторожно перемешать и тушить картофель с мясом до готовности.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
ВАША РИМКА 😊

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АЗУ ПО-ТАТАРСКИ | Profitrolli - Дневник Profitrolli | Лента друзей Profitrolli / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»