• Авторизация


Июль. Гортензиевые облака. Моё настроение. 21-07-2014 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Июль. Гортензиевые облака. Моё настроение.

Для меня время цветения гортензий - это время любования и восторга!
Обожаю эти шарообразные соцветия,напоминающие облака!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Серия сообщений "Мой сад, домашние растения, цветник":
Часть 1 - А розы цветут ...
Часть 2 - Ежевичный урожай
...
Часть 10 - Весна! Раскуплены билеты. Не опоздай, душа! Скорей!
Часть 11 - Я люблю этот мир цветной! | Mоё июньское настроение
Часть 12 - Июль. Гортензиевые облака. Моё настроение.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Июль. Гортензиевые облака. Моё настроение. | Profitrolli - Дневник Profitrolli | Лента друзей Profitrolli / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»