Для меня время цветения гортензий - это время любования и восторга!
Обожаю эти шарообразные соцветия,напоминающие облака!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Мой сад, домашние растения, цветник":
Часть 1 - А розы цветут ...
Часть 2 - Ежевичный урожай
...
Часть 10 - Весна! Раскуплены билеты. Не опоздай, душа! Скорей!
Часть 11 - Я люблю этот мир цветной! | Mоё июньское настроение
Часть 12 - Июль. Гортензиевые облака. Моё настроение.