Девушка работает. Но качественно. Модель. Знает дело.
Нежность девушки - это естественно. И непреходяще - если говорить о нежности девушки как о метафизическом явлении (даже, скорее сущности некой).
А вот что делать с нежностью дедушки? С Нужностью девушки? С Няшностью Данюшки? С нижнестью долюшки?
Вооо-ооонн! Им нет места в нашей вселенной...
Ми вибираем нежност дэвушки и все алтРЕнативы - в ГИГИенну огненную!