• Авторизация


Делаем куклу. Финиш...... 21-12-2011 05:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем куклу. Финиш......

 
 Автор Ликма
Список частей: первая, вторая, третья, четвертая, пятая, шестая, седьмая.
Наконец-то мы добрались до финиша:))
             

Пришиваем руки.

Голову надеваем на шею и прошиваем на два раза вкруговую

Пришиваем паричок вокруг головы. Если у вас будет головной убор, то волосы можно пришить на видимом участке, а если голова будет непокрытая, то паричок можно пришивать по спирали постепенно продвигаясь к макушке.

Вот так мы выглядим в анфас:)))

А так в прфиль:))

Ура, ура, ура мы это сделали!!! Спасибо вам, что вы были  со мной до конца этого марафона.   

 

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем куклу. Финиш...... | krony - Дневник krony | Лента друзей krony / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»