• Авторизация


Если можно, то мне эспрессо... 17-02-2014 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Если можно, то мне эспрессо...

[604x439]
Если можно, то мне эспрессо,
новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.
Шоколадку, добрее утро,
вдохновения и улыбок..
если можно, давайте утку
запеченную или рыбу.
Дольше - молодость, позже - старость,
двух детей, или дальше - внуков..
и здоровья бы - вот подарок,
к черту - грыжу и близорукость.
а еще бы - побыть успешным,
и портрет хочу (лучше - в профиль)..
ой, простите меня, конечно,
замечтался..
мне - черный кофе.

© Глеб Дебольский
PEROOO
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если можно, то мне эспрессо... | esira - Дневник esira | Лента друзей esira / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»