• Авторизация


Рождественский венок 22-09-2014 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

Рождественский венок

Очень люблю такие штуки, они создают атмосферу праздника, особенно если это сделано своими руками. Молодцы европейцы, что крепят подобные штуки к дверям, или вешают в гостиной, у нас увы в традиции подобного нет, а жаль.

[453x604]

[453x604]

[453x604]

[453x604]

[604x453]

[453x604]

[453x604]

[453x604]

[453x604]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рождественский венок | salinka - Дневник salinka | Лента друзей salinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»