• Авторизация


Класснючие огурчики.Заготовки на зиму. 13-08-2014 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Класснючие огурчики.Заготовки на зиму.

[300x400]
4 кг. огурцов порезать вдоль и залить все-
1 стак. сахара
1 стак. подсолнечн. масла (я беру меньше)
1 стак. уксуса
100гр. соли
1 ст.л. молотого черного перца
2 ст.л. чеснока выдавленного
Пусть все постоит 1,5 часа ( в течении этого времени несколько раз перемешать)
Затем в стерильные банки(я всегда беру пол-литровые)
плотно сложить огурцы (как бы их поставить) с маринадом
и простерилизовать пол-литровые банки-15 мин. и закатать.

Зимой лучшей закуски не придумаешь. [показать]
Гости просят еще и еще.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Класснючие огурчики.Заготовки на зиму. | salinka - Дневник salinka | Лента друзей salinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»