Источник natapro.blogspot.ru
Слова автора: Вовуля (мой сын, 10 лет) продолжает зажигать. Вчера, дело к ночи, Вовуле как всегда хочется оооочень вкусного и быстро. Набрал в интернете "быстро, вкусно". Через несколько минут мы кушали нежные пирожные. Вот это коричневое с творожным сыром сверху это вчерашнее ночное. Ниже это я уже утром сама попробовала испечь (по готовности сливками немного полила), думала может пригрезилось... нет такая же вкуснятина!
Рецепт. Замешиваем в кружке :
2,5 ст. ложки муки
3 ч. ложки сахара
щепотку соды
2 ч. ложки какао Несквик (первое фото простое какао 1 ст. ложка, с Несквик утром было вкуснее)
1 яйцо или 2 ст. ложки сметаны (со сметаной нежнее, с яйцом посуше)
3 ст. ложки молока
кубик сливочного масла 3см Х 3см
Ставим кружку в микроволновку на максимальную мощность 750 на 3,5 - 4 минуты.