• Авторизация


Вкуснейшее пирожное за 4 минуты 18-04-2014 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения toscha Оригинальное сообщение

Вкуснейшее пирожное за 4 минуты

Источник  natapro.blogspot.ru

[640x462]

Слова автора: Вовуля (мой сын, 10 лет) продолжает зажигать. Вчера, дело к ночи, Вовуле как всегда хочется оооочень вкусного и быстро. Набрал в интернете "быстро,  вкусно". Через несколько минут мы кушали нежные пирожные. Вот это коричневое с творожным сыром сверху это вчерашнее ночное. Ниже это я уже утром сама попробовала испечь (по готовности сливками немного полила), думала может пригрезилось... нет такая же вкуснятина!

[640x475]

Рецепт. Замешиваем в кружке :
2,5 ст. ложки муки
3 ч. ложки сахара
щепотку соды
2 ч. ложки какао Несквик (первое фото простое какао 1 ст. ложка, с Несквик утром было вкуснее)
1 яйцо или 2 ст. ложки сметаны (со сметаной нежнее, с яйцом посуше)
3 ст. ложки молока
кубик сливочного масла 3см Х 3см

[640x462]

Ставим кружку в микроволновку на максимальную мощность 750 на 3,5 - 4 минуты.

[388x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкуснейшее пирожное за 4 минуты | salinka - Дневник salinka | Лента друзей salinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»